Contactanos

Déjanos tus datos, en que podemos servirte y nos pondremos en contacto contigo lo más pronto posible.


Oficinas y teléfonos


HUGO RESTREPO Y CIA S.A. - Harvesting Tradition since 1976

Calle 9 #21 – 45 Callejon Romarco, Km 6 antigua vía Cali - Yumbo, Colombia. Tel: +57 - 2 3814050


Presidente - Ventas Internacionales

Camilo Restrepo
Cel: +57 - 310 538 7012
E-mail: camilo.restrepo@hugorestrepo.com

Gerente general

Carlos Varela
Cel: +57 - 310 408 3628
E-Mail: carlos.varela@hugorestrepo.com

Asesora Ventas Internacionales

Analía Restrepo
Cel: +57 - 317 368 4439
E-mail: analia.restrepo@hugorestrepo.com

Administración y Finanzas

Gina Leon
Cel: +57 - 318 416 0313
E-mail: ginna.leon@hugorestrepo.com

Comercio Exterior

Constanza Maya
Cel: +57 - 310 359 8976
E-mail: constanza.maya@hugorestrepo.com

Logística y Producción

Gustavo Ortiz
Cel: +57 - 312 243 6034
E-Mail: gustavo.ortiz@hugorestrepo.com

Dirección Agrícola

Edilberto Muñoz
Cel: +57 - 311 367 7555
E-Mail: edilberto.munoz@hugorestrepo.com

Calidad y Proyectos

Alexis Garcia
Cel: +57 - 318 785 9417
E-Mail: alexis.garcia@hugorestrepo.com

Investigación y Desarrollo

Diana Penagos
Cel: +57 - 301 528 4078
E-mail: diana.penagos@hugorestrepo.com


CAPSICUM ANDINO SAC - Harvesting Tradition since 2002

Calle los Faisanes #283 - dpto 307, torre B, Urb La Campiña, distrito Chorrillos. Lima, Perú. Tel: +51 - 1 4787626


Presidente - Ventas Internacionales

Camilo Restrepo
Cel: +57 - 310 538 7012
E-mail: camilo.restrepo@hugorestrepo.com

Gerente general

Carlos Magaña
Cel: +51 943 88 72 02
E-Mail: carlos.magana@capsicumandino.com

Gerente Financiera

Sheila Alfaro
Cel: +51 955 11 45 91
E-mail: sheila.alfaro@capsicumandino.com

Gerente de producción

Julio César Aguilera
Cel: +51 986 62 06 23
E-mail: julio.aguilera@capsicumandino.com

Comercio Exterior

Erika Marín
Cel: +51 986 62 06 22
E-mail: erika.marin@capsicumandino.com

Dirección Agrícola

Edilberto Muñoz
Cel: +57 311 367 75 55
E-Mail: edilberto.munoz@hugorestrepo.com

Productos

Conoce lo que podemos ofrecerte.

Ver más

Como lo hacemos

Conoce como producimos y tratamos nuestros frutos.

Ver más

Medio ambiente

Entérate como cuidamos nuestra tierra.

Ver más

Ubicación

Conoce donde crecemos.

Ver más