Contatto

Lasciaci i tuoi dati, siamo in grado di servire voi e vi contatteremo al più presto.


Uffici e telefoni


HUGO RESTREPO Y CIA S.A. - Harvesting Tradition since 1976

Calle 9 #21 – 45 Callejon Romarco, Km 6 antigua vía Cali - Yumbo, Colombia. Phone: +57 - 2 3814050


CEO - Vendite internazionali

Camilo Restrepo
Cell: +57 - 310 538 7012
E-mail: camilo.restrepo@hugorestrepo.com

CFO

Carlos Varela
Cell: +57 - 310 408 3628
E-Mail: carlos.varela@hugorestrepo.com

Consulenza Vendite Internazionali

Analía Restrepo
Cell: +57 - 317 368 4439
E-mail: analia.restrepo@hugorestrepo.com

Amministrazione e Finanza

Gina Leon
Cell: +57 - 318 416 0313
E-mail: ginna.leon@hugorestrepo.com

Commercio estero

Constanza Maya
Cell: +57 - 310 359 8976
E-mail: constanza.maya@hugorestrepo.com

Logistica e Produzione

Gustavo Ortiz
Cell: +57 - 312 243 6034
E-Mail: gustavo.ortiz@hugorestrepo.com

Indirizzo agricola

Edilberto Muñoz
Cell: +57 - 311 367 7555
E-Mail: edilberto.munoz@hugorestrepo.com

Qualità e Progetti

Alexis Garcia
Cel: +57 - 318 785 9417
E-Mail: alexis.garcia@hugorestrepo.com

Ricerca e sviluppo

Diana Penagos
Cell: +57 - 301 528 4078
E-mail: diana.penagos@hugorestrepo.com


CAPSICUM ANDINO SAC - Harvesting Tradition since 2002

Calle los Faisanes #283 - dpto 307, torre B, Urb La Campiña, distrito Chorrillos. Lima, Perú. Phone: +51 - 1 4787626


CEO - Vendite internazionali

Camilo Restrepo
Cell: +57 - 310 538 7012
E-mail: camilo.restrepo@hugorestrepo.com

CFO

Carlos Magaña
Cell: +51 943 88 72 02
E-Mail: carlos.magana@capsicumandino.com

Amministrazione e Finanza

Sheila Alfaro
Cel: +51 955 11 45 91
E-mail: sheila.alfaro@capsicumandino.com

Logistica e Produzione

Julio César Aguilera
Cell: +51 986 62 06 23
E-mail: julio.aguilera@capsicumandino.com

Commercio estero

Erika Marín
Cell: +51 986 62 06 22
E-mail: erika.marin@capsicumandino.com

Indirizzo agricola

Edilberto Muñoz
Cell: +57 311 367 75 55
E-Mail: edilberto.munoz@hugorestrepo.com

Produtti

Sappiamo ciò che possiamo offrire.

Vedere di più

Come lo facciamo

Scopri come lavoriamo i nostri prodotti.

Vedere di più

Ambiente

Scopri come ci preoccupiamo per la nostra terra.

Vedere di più

Posizione

Scopri noi dove si cresce.

Vedere di più